Мы рады сообщить, что основная работа над сюжетом и лором закончилась, но она не будет останавливаться на этом. И именно поэтому, спешу сообщить Вам, что мы открываем свои двери и ждём именно тебя! На кружечку пива, на интересный диалог, а самое важное, на испытание, чтобы уже начать покорение Башни!
Люди, которые видели Захарда в бою очень редки, но он, как известно, выдающийся воин. Арье Хон, который является сильнейшим из 10 Великих Воинов, вспоминал: "Я боролся с Захардом десять раз и всегда проигрывал, таким образом, я стал его слугой".

TOWER OF GOD

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TOWER OF GOD » вопросы без ответа » вопросы к хеадону;


вопросы к хеадону;

Сообщений 1 страница 30 из 40

1

Приветствую тебя путник!

Я отвечу на несколько твоих вопросов пока ты их ещё не задал. Башня на данный момент не функционирует. Захард наказал нам, Хранителям, навести порядок и подготовиться к появлению новой волны избранных. Нам самим это не очень симпатизирует, а потому, если тебе интересно, то уже сейчас ты можешь примкнуть к нам во внешней башне. На данный момент, говорят что подготовка закончится в течении недели, но всякое может произойти, а потому советую не спешить.

Так же, путник, отвечу тебе на интересующий вопрос. Канону быть, но не в полной мере. Мы, вместе с остальными Хранителями постарались и исключили всех незаконных из игры. Не знаю, насколько долго нам удастся продержать их взаперти, но их точно не будет в ближайшее время. Касательно основных персонажей канона, мы ещё думаем. У тебя, впервые за несколько тысячелетий, есть возможность помочь нам. Если ты хочешь стать офицером и получить относительное бессмертие в башне, то можешь проследовать сюда.

0

2

Здравия. Для начала: вставьте свои рекламу и код, чтобы она БЫЛА взаимной. И проверяйте не в ту же минуту, если хотите отдачи. Удачи.

0

3

хеадон
Приветствую, реклама с кодом имеется. Остальные с этим справляются. Удачи вам.

0

4

а над какими канонами думаете? каких можно взять? там Хва Рьюн, принцессы как высокоранговые, так и Андросси? ну и вообще че там можно че нет?

0

5

xtxt написал(а):

а над какими канонами думаете? каких можно взять? там Хва Рьюн, принцессы как высокоранговые, так и Андросси? ну и вообще че там можно че нет?

Приветствую!
В данный момент, сюжет продумывается более детально, как и список канонических персонажей.
Учитывая чрезмерную силу, вначале думаю мы не будем вводить Баама, Энрю, Мазено, Юри Захард, Карака и большинство высших офицеров, как игровых, оставляя их на нпс. Если появится потребность в этом, данный личности будут введены.
В целом, все остальные, включая Хва Рьюн, Кун Ран и Кун Агеро
Андроссии, к сожалению сложно причислить в высокоранговым, по крайней мере по силе. Потому, она включена в игровой список.
В целом планирую постепенно запускать акцию на каноничных персонажей. Если можете подождать, то завтра будет первый пак канонов. Если нет, то можете выбрать что-то себе по душе уже сейчас.

0

6

Мне пароль не приходит на гугломыло, можно новый какой-то бестолковый?

0

7

Ложная тревога

0

8

андросси захард написал(а):

Мне пароль не приходит на гугломыло, можно новый какой-то бестолковый?

А. З. написал(а):

Ложная тревога

Рад что всё решилось!

0

9

Добра,
1. У вас в описании Великих семей часто мелькает десятка вместо девятки. Это намек или опечатка? Я в фандоме не шарю дальше аниме, но, судя по ФАКу, вы решили, что семей у вас будет девять)
2. Насколько я понимаю, достаточно невнимательно посмотрев аниме, внешность избранного может очень сильно отличаться от простой и человеческой?
3. Я вполне могла бы почитать перевод комикса (можно назвать так? я плохо ориентируюсь в этих названиях и слишком часто путаю одно с другим, ахах), если это прям очень необходимо для более уверенного самочувствия на форуме. Но, пока я горю, мне бы хотелось сесть за анкету уже сейчас. Я ж могу рассчитывать на помощь и своевременные пинки?
4. Я могу использовать на аватаре моего оригинального персонажа с артами, заказанными именно для неё? Персонаж не по этой вселенной, но внешностью, судя по аниме, выделяться будет не так чтобы слишком.

0

10

негрет
Дико извиняюсь за задержку в ответа.
1. Это не опечатка и я рад что вы заметили это! Да, семей десять и с десятой будет связан отчасти наш сюжет.
2. Именно, в целом, это ограничено лишь более менее хуманизацией (две ноги, две руки).
3. Конечно, конечно, я сам, порой выпадаю из-за последствий андемии и реала, так что буду лично Вас подпинывать.
4. Да, конечно, не вижу ничего в этом такого)

0

11

Ура, я вас дождалась х)
Всё поняла, приняла и пошла создавать профиль/браться за анкету)

0

12

Негрет написал(а):

Ура, я вас дождалась х)
Всё поняла, приняла и пошла создавать профиль/браться за анкету)

Меня это радует! Жду Вас в Башне!

0

13

Привет.
Вопрос такой: вы живы/собираетесь оживать?
Есть смысл приходить?

0

14

Скажите, а вы собираетесь открываться? И разрешены ли у вас каноны? Мы играем в «Башню Бога» на йеллоукроссе и очень хотим собрать каст. Возможно, на тематическом форуме сделать это будет проще, поэтому рассматриваем возможность «переезда», если у вас намечается активная игра.

0

15

Ребят, если есть желание сделать форумную по башне бога, пишите.
Хотел сюда вступить, но, видимо, тут все мертво.

А одному создавать - боюсь не раскрутиться.) В общем, чирканите на id605494471 в вк.

0

16

блин, люди, ну вот нафига делать ролу по какому-то там замызганому фандому, с которым далеко не все знакомы? Нет бы сделали нормальную авторскую ролу, оригинальную, с аниме внешностями. А то насмотрятся всякой фигни, а потом под впечатлением ну или скорее под грибами творят непойми что - ролы однодневки. когда уж наконец вырастут и поумнеют...

0

17

Интересно Вы свое мнение задвигаете. Много кому нравится покорять миры, которые они полюбили, смотря аниме/читая манхву.
И, к Вашему сведению, оригинальные ролевые загибаются еще быстрее, потому что раскрутить ролевую с популярным названием и авторским - не одно и то же. Среди авторских даже в процентном соотношении однодневок куда больше.
Думаю, Вы бы это знали, если бы хотя бы пару раз участвовали в создании ролок самостоятельно.

0

18

Искатель, раскрутка зависит уж точно не от названия ролевой, а от совсем других параметров, видимо вы никогда реально раскруткой проекта не занимались и мало что в этом понимаете)

Да сейчас эти миры из аниме-манхв тоже как грибы плодятся, по большей части в стиле "где-то уже такое было" и забываются они тоже достаточно быстро, теряя популярность стремительно, времена многолетних годами держащихся на плаву форматов на много сотен серий подтипо Наруты или Блича безвозвратно прошли.

Авторские проекты - многие годами держащиеся на первых строчках в том же рпг-топе всё же именно авторские проекты. Просто их сейчас мало стало, нынешнее молодое поколение лезущее в администраторы ролевых проектов - бестолочи и бездарности по большей части. Куда им сваять годный авторский проект, в который силы, мозги и время вкладывать надо, конечно легче за пару деньков наваять очередной унылый и тупой кроссовер или очередную унылую фигню слизать с манги-аниме.

А в создании ролок я не просто участвовал, а достиг особого просвещённого состояния и уж поболе вас разбираюсь)

0

19

Раскрутка зависит не только от названия, но и от него тоже. Количество активных участников, количество рекламы, место в топах и т.д. Но и название тоже.
Поясню откуда инфа: я, например, целенаправленно искал ролевую по башне. И я такой далеко не единственный. Если ролевая по бб всего одна (других не нашел), она в любом случае найдет своих игроков, в отличие от авторских.

Я довольно бородатый ролевик-форумщик. И, если раньше можно было найти что угодно и сколько угодно, то сейчас я вижу всего 2-3 фандома (хотя и авторских тоже не так много, как раньше).

И, наконец, я не говорил, что фандомные ролевые популярнее и круче, я лишь сказал, что им проще найти целевую аудиторию и сдвинуться с мертвой точки.

Может, Вы и достигли там чего-то великого, но и я за все время тоже создавал достаточно ролевых. Все они были оригинальными мирами, кстати. Волшебное было время: долгими вечерами обсуждать сюжет/систему, сраться с соадмином в войсчате часами, выбивая ту или иную механику.:D
К сожалению, оно все кануло в лету. А вот ролевые по покемонам, которые мой друг клепал каждую неделю, куда популярнее были..
Может, в чем я действительно слаб, так это в раскрутке.

Но ради эксперимента, быть может, стоит запилить авторскую. Все же это куда интереснее, чем фандомная.

0

20

Раз уж тут все умеряло, позволю себе некрасиво позвать к нам
Если вы взрослый (старше 20: мы старые, с молодежью общий язык не найдем) адекватный человек, который хочет сходить в канон (на форуме запрещены оригинальные персонажи), приходите к нам на yellowcross.f-rpg (ру сами добавьте). Наш маленький гордый каст (Баам, Агеро + потенциальная Андросси) ищет всех, заявки есть на: Рахиль, Кун Марию, Рака, Кун Эдвана, Чжин Сона, Кун Рана и Юри.

Если проект жив, прошу прощения у администрации, и верю, что вы сможете без труда и обид удалить это сообщение.

0

21

Вся годнота разобрана, расходимся.

0

22

Ребята, создаю ролевую по башне. Кто заинтересован, заходите. Я на энтузиазме.
towerofgod. quadrobb. ru
Пробелы убрать.

0

23

Искатель написал(а):

Но ради эксперимента, быть может, стоит запилить авторскую. Все же это куда интереснее, чем фандомная.

Если я прав - я прав, хех) Не так давно появившаяся авторская ролевая The mists. Она прям на первой странице топа, если включить вкладку "показывать новые проекты". Вот вам пример правильной авторской ролы с аниме внешностями и посмотрите какой там сейчас просто таки не просто наплыв, а скорее даже набег народу. главное чтобы амс не утонуло от этого наплыва и удержалось) если что я на той роле не в амс. Но хочу создать однажды нечто этакое. А вы с вашими мутными "башнями бога" и прочей отстойной фиготенью, ничего не понимаете в ролевых, вам ещё учиться и просвещаться немало. Такие дела)

0

24

Цыыник написал(а):

Если я прав - я прав, хех) Не так давно появившаяся авторская ролевая The mists. Она прям на первой странице топа, если включить вкладку «показывать новые проекты». Вот вам пример правильной авторской ролы с аниме внешностями и посмотрите какой там сейчас просто таки не просто наплыв, а скорее даже набег народу. главное чтобы амс не утонуло от этого наплыва и удержалось) если что я на той роле не в амс. Но хочу создать однажды нечто этакое. А вы с вашими мутными «башнями бога» и прочей отстойной фиготенью, ничего не понимаете в ролевых, вам ещё учиться и просвещаться немало. Такие дела)

Слишком много гонору для человека, который зашел в эту самую "отстойную фиготень" и явно заинтересовался, раз уж до переписки в гостевой дошел.(:
Конечно, где уж нам до Вас, со всякими локальными понятиями "правильного" и великими знаниями о том, в чем разбирается рандом, с которым зацепились парой сообщений. Но будучи существами столь несовершенным, мы хотя бы имеем потенциал к развитию, а боги пусть себе админят свои "идеальные" форумы, фыркая от любого мнения или интереса, идущего в разрез с их собственным.

0

25

Здравствуйте, посмотрели Ваш сайт. Много недоработок по SEO, он у Вас просто висит в интернете или все-таки делали для привлечения клиентов? Также рекомендую обновить оформление сайта, на более свежий дизайн.

Хотите получить рекомендации и расчет по развитию сайта? Отправьте слово "Цена "и укажите адрес вашего сайта "tog.rusff.me" на почту freeauditsite@gmail.com

0

26

Здравствуйте, посмотрели Ваш сайт. Много недоработок по SEO, он у Вас просто висит в интернете или все-таки делали для привлечения клиентов? Также рекомендую обновить оформление сайта, на более свежий дизайн.

Хотите получить рекомендации и расчет по развитию сайта? Отправьте слово "Цена "и укажите адрес вашего сайта "tog.rusff.me" на почту freeauditsite@gmail.com

0

27

Здравствуйте! Заинтересовал ваш продукт, можете перезвонить на номер 89686803080 с Ув. Гайк

0

28

Добрый день!

Бесплатно продвинем ваш сайт за 1-4 дня на топовые позиции в Яндексе (ТОП - 1-10).
Бесплатно на тест возьмем до 100 запросов. Как увидите свой сайт на топовых позициях - обсудим сотрудничество.
Если заинтересовало предложение - для связи со мной — Whatsapp: +79107133891; Telegram: @Griafir;  E-mail: irina20-68@mail.ru

0

29

Здравствуйте! Хотел бы сделать заказ в вашей компании.
Ранее разговаривал с менеджером, но пишу в нерабочее время, чтобы не забыть это сделать днем.
Спасибо. Номер для связи +79151790357

0

30

Интернет-магазин «4Mac» - это качественные и недорогие запчасти для телефонов,
планшетов и ноутбуков с доставкой по Москве и всей России.
Каталог, цены. Телефон: +7 495 255 73 79

0


Вы здесь » TOWER OF GOD » вопросы без ответа » вопросы к хеадону;


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно