Мы рады сообщить, что основная работа над сюжетом и лором закончилась, но она не будет останавливаться на этом. И именно поэтому, спешу сообщить Вам, что мы открываем свои двери и ждём именно тебя! На кружечку пива, на интересный диалог, а самое важное, на испытание, чтобы уже начать покорение Башни!
Люди, которые видели Захарда в бою очень редки, но он, как известно, выдающийся воин. Арье Хон, который является сильнейшим из 10 Великих Воинов, вспоминал: "Я боролся с Захардом десять раз и всегда проигрывал, таким образом, я стал его слугой".

TOWER OF GOD

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TOWER OF GOD » социальная сеть "ВБАШНЕ" » нулевой этаж


нулевой этаж

Сообщений 61 страница 90 из 111

61

андросси захард
На каком моменте в манхве?

0

62

Юки написал(а):

всё к семьям привязано? А, допустим, тёмная шинсу, как чернила вязкая? Такое было?
Или это зависит от массы только?

не думаю, просто скорее всего, они будут иметь преимущество и природную предрасположенность к использованию этих элементов.
темная шинсу, если не ошибаюсь была использована одним из офицеров и это скорее больше похоже на темную материю.
в целом, думаю можно подумать в данном направлении. и да, плотность и обьем будут сильно зависеть от количества контролируемого шинсу.

Юки написал(а):

И если так посмотреть. Огнём и молнией могу пользовать и простые люди, может и со льдом так же?

тебе уже ответили)

андросси захард написал(а):

Лёд редкая стихия даже среди Кунов, поэтому шанс мал но вообще то, что шанс мал, не значит, что он вообще нулевой!

ух, я бы не сказал что редко, с условием того что отпрыски что появлялись в адском экспрессе вроде как все могли пользоваться, но тут всё утыкалось в то, что лёд проявлялся с каким-то оружием. то есть, контроля конкретно элемента не было.

андросси захард написал(а):

Вообще я зарегалась специально чтобы сказать об этом. Анкету все равно до полного прочтения манги может и не писать

я думаю это не страшно)
я всё ещё перечитываю некоторые моменты чтобы лор был более полным.

0

63

арье август джун написал(а):

темная шинсу, если не ошибаюсь была использована одним из офицеров и это скорее больше похоже на темную материю.

Я не совсем это имел ввиду. То, что я хочу тяжело описать вот так вот, но по идее это должно работать. При проверке анкеты я постараюсь всё это расписать.

0

64

Юки написал(а):

Я не совсем это имел ввиду. То, что я хочу тяжело описать вот так вот, но по идее это должно работать. При проверке анкеты я постараюсь всё это расписать.

давай, буду ждать)

0

65

Юки
Сейчас война объявляется. Ну это так чтобы без спойлеров

арье август джун написал(а):

ух, я бы не сказал что редко, с условием того что отпрыски что появлялись в адском экспрессе вроде как все могли пользоваться, но тут всё утыкалось в то, что лёд проявлялся с каким-то оружием. то есть, контроля конкретно элемента не было.

Не знаю, у Маши была только молния, у Белого демона имени которого я не помню конечно но он жрёт жевачку кажется тоже молнии. У врага АА вообще только нож, потому что у неё это фишка. Ну а четвёртый... Четвёртый это вообще кто?

арье август джун написал(а):

я думаю это не страшно)

Я до сих пор ещё не понимаю многое в их прохождении и не могу уложить в голове, почему убийцу ФАГ так просто пропускали по этажам, зная зачем эти самые убийцы вообще существуют. Поэтому я хз как в условиях войны опальная принцесса опальная, да? Или им всем опять стало все равно на всю эту компанию покорила башню

0

66

андросси захард написал(а):

Не знаю, у Маши была только молния, у Белого демона имени которого я не помню конечно но он жрёт жевачку кажется тоже молнии. У врага АА вообще только нож, потому что у неё это фишка. Ну а четвёртый... Четвёртый это вообще кто?

так, пойду перечитаю данный момент

андросси захард написал(а):

Я до сих пор ещё не понимаю многое в их прохождении и не могу уложить в голове, почему убийцу ФАГ так просто пропускали по этажам, зная зачем эти самые убийцы вообще существуют. Поэтому я хз как в условиях войны опальная принцесса опальная, да? Или им всем опять стало все равно на всю эту компанию покорила башню

Тут суть такова, что это условный ярлык. То же самое что демон правой руки. Человек если захочет, может назваться убийцей и всё.
Пропускают их потому что, хоть вся власть и Захарда, но сама башня не подчиняется ему. То есть, по своей сути, эти убийцы - это одарённые избранные, не более того.

0

67

арье август джун написал(а):

так, пойду перечитаю данный момент

ну я тоже могу путать, но вообще львиная доля льда у кунов как характерная черта!1 но опять же всегда можно извратиться и делать лед в минус себе

арье август джун написал(а):

Пропускают их потому что, хоть вся власть и Захарда, но сама башня не подчиняется ему. То есть, по своей сути, эти убийцы - это одарённые избранные, не более того.

ну вот я этой ерунды никак принять не могу вот вообще
а еще кста я пока не пишу анкету по той причине, что активно суммоню знакомого и может сделаю персонажа, связанного с ним как-то. или андросси. мне в принципе каноны башни очень нравятся

0

68

андросси захард написал(а):

ну я тоже могу путать, но вообще львиная доля льда у кунов как характерная черта!1 но опять же всегда можно извратиться и делать лед в минус себе

ну, не припоминаю просто тех, кто пользуется льдом кроме кунов, но думаю что в целом, можно и другим давать, просто давать Кунам преимущество в обращении со льдом.

андросси захард написал(а):

ну вот я этой ерунды никак принять не могу вот вообще
а еще кста я пока не пишу анкету по той причине, что активно суммоню знакомого и может сделаю персонажа, связанного с ним как-то. или андросси. мне в принципе каноны башни очень нравятся

к сожалению это так, насколько я понял, постараюсь не спойлерить другим
даже некоторые зоны, не входят под власть Захарда, например порты для избранных.
В манхве показывался момент, что армия захарда всё же сначала требовала право входа и содействия.
это прекрасно!
в целом, я бы хотел не сильно юзать канонов, но понимаю что без них никак.

0

69

я в ожидании

0

70

арье август джун написал(а):

в целом, я бы хотел не сильно юзать канонов, но понимаю что без них никак.

можно сделать просто выкинув баама и ко из истории, устроив войну, основываясь чисто на ФАг, крыльях и семьях :?
Юки
что ты ожидаешь?

0

71

господи как же ха чжин соп хорош

0

72

андросси захард написал(а):

Юки
что ты ожидаешь?

https://i.imgur.com/vFC9t3Z.png

0

73

Юки
мех
это долго

0

74

андросси захард
да, есть такое

0

75

ребята
мы же в башне
что такое год?
что такое два?
всё будет

Отредактировано Тау 37 (2020-07-20 21:26:50)

0

76

Тау 37
ну вот и я в ожидании

0

77

Да что ты ожидаешь-то?

0

78

андросси захард написал(а):

можно сделать просто выкинув баама и ко из истории, устроив войну, основываясь чисто на ФАг, крыльях и семьях :?

я примерно так и планирую хд

андросси захард написал(а):

Да что ты ожидаешь-то?

проверки, я просто на работе и меня душат работой постоянной и стажерами

0

79

арье август джун написал(а):

проверки, я просто на работе и меня душат работой постоянной и стажерами

Буэ, проверки
Отбери у него шинсу, ну или дай просто усиление и не парься

0

80

андросси захард написал(а):

Буэ, проверки
Отбери у него шинсу, ну или дай просто усиление и не парься

вечером плотно засяду тут)

0

81

Ну шо там с ролевой?

0

82

Ну вроде всё работает, можно и анкету писать.

0

83

Юки написал(а):

Ну шо там с ролевой?

небольшие трудности в реале, всё будет)
The Doctor
Видимо это всё жебыл баг с хостом.

0

84

Доброго)
я рада, что вы живые, правда)

0

85

Annegret Kreutz
я тоже этому рад))

0

86

арье август джун
/протянула руку лапу(?) для пятюли/
как жизнь?

0

87

Утречка~

0

88

Annegret Kreutz
\отбил пятюлю\
все отлично
доброго утра

0

89

арье август джун
/хлоп/
У меня уже день, но всё равно утра, ахах

0

90

Annegret Kreutz
хей, какие планы на персонажа?

0


Вы здесь » TOWER OF GOD » социальная сеть "ВБАШНЕ" » нулевой этаж


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно