Мы рады сообщить, что основная работа над сюжетом и лором закончилась, но она не будет останавливаться на этом. И именно поэтому, спешу сообщить Вам, что мы открываем свои двери и ждём именно тебя! На кружечку пива, на интересный диалог, а самое важное, на испытание, чтобы уже начать покорение Башни!
Люди, которые видели Захарда в бою очень редки, но он, как известно, выдающийся воин. Арье Хон, который является сильнейшим из 10 Великих Воинов, вспоминал: "Я боролся с Захардом десять раз и всегда проигрывал, таким образом, я стал его слугой".

TOWER OF GOD

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TOWER OF GOD » социальная сеть "ВБАШНЕ" » нулевой этаж


нулевой этаж

Сообщений 31 страница 60 из 111

31

так, пойду дописывать акцию

0

32

или пойти рекламить
сложный выбор

0

33

Вув

0

34

Юки
утречка

0

35

Юки
ближе к ночи, напишу тебе по поводу последнего пункта, как освобожусь с работы

0

36

арье август джун
Утра-утра. Окей, жду, торопиться мне некуда.

0

37

Юки
как жизнь то?
рад что кого-то заинтересовал проект)

0

38

арье август джун
да так помаленьку. Заинтересовался каноном, а тут ещё и ролевая появилась)

0

39

Юки
ну, это славно
канон крутой очень, но весь сок идёт после аниме адаптации

0

40

арье август джун
ну я начал читать второй сезон(?) манхвы

0

41

арье август джун
а ещё хотел спросить как всё-таки с незаконными дела.
Могу ли я, допустим, быть незаконным? Понимаю, что банально, но такой статус всё-таки заманчив.

0

42

Юки написал(а):

арье август джун
ну я начал читать второй сезон(?) манхвы

он на самом деле самый интересный и неожиданный на повороты

Юки написал(а):

арье август джун
а ещё хотел спросить как всё-таки с незаконными дела.
Могу ли я, допустим, быть незаконным? Понимаю, что банально, но такой статус всё-таки заманчив.

На данный момент, по манге есть всего четверо незаконных, что показывает то, что они очень редки и на редкость сильны. В целом, в будущем я буду рассматривать появление таких персонажей для сюжетных веток, но на данный момент, это слишком оверпавер как по мне.

0

43

арье август джун
ну не знаю, не сказал бы, что Рахиль оверпавер. И с другой стороны это могло бы быть неплохим сюжетным поворотом. Сразу всем заявлять что ты незаконный - плохая идея, так же как и использовать максимум сил

0

44

Юки написал(а):

арье август джун
ну не знаю, не сказал бы, что Рахиль оверпавер. И с другой стороны это могло бы быть неплохим сюжетным поворотом. Сразу всем заявлять что ты незаконный - плохая идея, так же как и использовать максимум сил

Смотри ситуация с Рахиль сложная и как минимум, она не незаконная. Она простая девочка, что слишком сильно хотела покорить башню и не побоялась разговора с Хеадоном. Я, конечно это имхо, считаю что Рахиль всё-таки была запущена как обычная избранная, возможно, её можно считать незаконной, но под это определения проходят те, кто открывает врата сам, без помощи Бога.

0

45

арье август джун
Просто это можно сделать также акцией, чтобы люди быстрее анкеты делали. Все хотят быть особенными, да и в любом случае можно сделать ограничения.

0

46

Юки написал(а):

арье август джун
Просто это можно сделать также акцией, чтобы люди быстрее анкеты делали. Все хотят быть особенными, да и в любом случае можно сделать ограничения.

я думал об этом, но при всёх позициях за, есть так же и семьи, которые по своей сути дадут больше плюх так сказать на старте игры

0

47

арье август джун
Ну с моей точки зрения интересно быть нном, который потом внезапно себя покажет, чем быть кем-то из семьи, от которых все и так что-то ждут.
Я про то, что, возможно, не все же захотят играть за семьи.

0

48

Юки
ну, я обдумаю данный момент, но сам понимаешь, переизбыток нных будет только во вред)

0

49

арье август джун
Хехех. Избыток да, определенно. Но. Можно же сделать, как сейчас на первых 7 избранных и 3 офицеров. Только, конечно, количество незаконных будет около двух(?), что-то в этом роде. И еще сделать так, чтобы никто и не знаю, что персонаж - незаконный.
И надеюсь я не утомляю, а то что-то я налег с этими незаконными, нехорошо получается)

0

50

арье август джун

И вот я снова тут, и вот я всё с той же проблемой... Заглянул в консоль, она мне показывает вот это. Возможно это чем-то поможет в ситуации с профилем, а может и нет.

https://cdn.discordapp.com/attachments/375491472121921536/733648247695999056/unknown.png

0

51

Doctor
привет, слушай, у меня на данный момент такая же проблема с твоим профилем и я его даже через главного админа не могу отредактировать. напишу сегодня в поддержку

Юки написал(а):

арье август джун
Хехех. Избыток да, определенно. Но. Можно же сделать, как сейчас на первых 7 избранных и 3 офицеров. Только, конечно, количество незаконных будет около двух(?), что-то в этом роде. И еще сделать так, чтобы никто и не знаю, что персонаж - незаконный.
И надеюсь я не утомляю, а то что-то я налег с этими незаконными, нехорошо получается)

Все хорошо, мне нравится то, что не у одного меня подобные мысли в голове проскакивают.
Я подумаю, но не думаю что буду отпускать на самотёк данных персонажей. Если у тебя есть желание занять подобную роль, то тогда придётся подождать.

0

52

арье август джун
без проблем.
А что по анкете? Занят?

0

53

Юки написал(а):

арье август джун
без проблем.
А что по анкете? Занят?

как раз более менее свободен, сейчас начну думать

0

54

арье август джун
я вот думаю. Шинсу может принимать вид огня и молнии, как было показано. А форма льда? Это же по сути та же вода только твёрдая

0

55

Юки написал(а):

арье август джун
я вот думаю. Шинсу может принимать вид огня и молнии, как было показано. А форма льда? Это же по сути та же вода только твёрдая

Да, форму льда он может применять, но по комиксу, замечено использование льда только семьёй Кун )

0

56

арье август джун
всё к семьям привязано? А, допустим, тёмная шинсу, как чернила вязкая? Такое было?
Или это зависит от массы только?

Отредактировано Юки (2020-07-18 14:12:59)

0

57

И если так посмотреть. Огнём и молнией могу пользовать и простые люди, может и со льдом так же?

0

58

Юки написал(а):

арье август джун
всё к семьям привязано? А, допустим, тёмная шинсу, как чернила вязкая? Такое было?
Или это зависит от массы только?

Я тут начиркал

https://sun9-33.userapi.com/c857632/v857632281/224608/0ljvwhpRfe8.jpg

+1

59

Юки написал(а):

И если так посмотреть. Огнём и молнией могу пользовать и простые люди, может и со льдом так же?

Лёд редкая стихия даже среди Кунов, поэтому шанс мал но вообще то, что шанс мал, не значит, что он вообще нулевой!

0

60

Вообще я зарегалась специально чтобы сказать об этом. Анкету все равно до полного прочтения манги может и не писать

0


Вы здесь » TOWER OF GOD » социальная сеть "ВБАШНЕ" » нулевой этаж


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно